Школа-мастерская флористики

г. Москва, ул. 1-я Пугачевская, д. 25.
8 (915) 246-60-32

Этот сайт продается
вместе с доменом

Можно купить только домен

Информация Т. 89152466032

Warning: Parameter 1 to modMainMenuHelper::buildXML() expected to be a reference, value given in /home/floristf/public_html/libraries/joomla/cache/handler/callback.php on line 99
Заявка на обучение

Учебные программы
Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Warning: Creating default object from empty value in /home/floristf/public_html/modules/mod_accordion_menu/core/MenuBase.php on line 119

Выпускники
школы мастерской флористики

Эта страничка сайта посвящена  выпускникам , расказам об их успехах и достижениях , их отзывах об обучении в школе-мастерской флористики.

С гордость представляем :

09_0579-300x201                    Жанна Берсембаева

Арт-директор, флорист -декоратор, кампания Royal Park

г. Астана Казахстан

В 2013г. заняла 4 место на Первом открытом чемпионате  Казахстана

по профессиональной флористике.

« Уважаемая Светлана Витальевна ! Мы хотели бы выразить огромную благодарность Вам за занятия по программам основы флористики и свадебная флористика. Вы нам реально открыли глаза на очень многое и вдохновили. Вам ,нашему первому преподавателю флористики ,хочу рассказать и похвалиться нашими успехами и достижениями Мы приехали домой такие счастливые и с новыми идеями: мы сделали ребрендинг компании, теперь мы студия оформительского дизайна ROYAL PARК, посещаем тематические флористические семинары. Более того мы встали у истоков развития флористики в Казахстане - мы учредители Ассоциации флористов Казахстана, создали ее год назад. Принимаем активное участие в организации выставок, показов, семинаров. А в этом году Ассоциация организовала Первый чемпионат по профессиональной флористике Казахстана и я приняла участие как участник - заняла 4 место. Думаю для человека всего с 3-х летним стажем во флористике, когда пришлось соревноваться с теми, кто по 7-10 лет уже во флористике. Самое главное - есть база знаний и практики, на которой можно строить стены и крышу . С Ассоциацией планируем открыть профессиональную школу флористики в Казахстане. И хотим приглашать Вас для проведения занятий и мастер классов ...»

img_5866_4-300x202                                      Гюльжан Дарибаева

флорист-декоратор ,организатор и руководитель проектов,PR менеджер

кампании Royal Park.

г. Астана . Казахстан.

"...Студия Royal Park является одним из инициаторов создания Ассоциации Флористов Казахстана (АФК) и входит в состав активных почетных Членов Совета. Наша совместная деятельность направлена на развитие и популяризацию флористики в Казахстане.

С этого года мы являемся членами Международного Содружества Свадебных Мастеров (МССМ). Наша совместная деятельность направлена на развитие свадебного рынка не только Казахстана, но и стран СНГ ."

0406

Ирина Ефимова

Флорист -декоратор, директор свадебного агентства

"Красная горка", сайт: krasnayagorka.ru

г. Москва

«....Цветы мне нравились всегда, и я очень любила придумывать, как их красиво расставить, какой дополнительный декор использовать. Но никогда не думала, что стану флористом декоратором. Когда  решила  создать  свадебное агентство поняла, что не хватает профессиональных знаний о правилах и приемах составления цветочных композиций. Мое дилетантство здесь не приемлемо. И я решила , что надо учиться. Выбор пал на школу –мастерскую флористики «Цветочный мастер» и я не пожалела о выборе.  Занятия были безумно интересные. Они открыли мне удивительные вещи, поменяли мое представление о флористике. Никогда не задумывалась о том , что букет-это целый рассказ, история имеющая сюжет , несущая информацию о человеке, который его создавал или для кого эта работа делалась. В общем психология и философия....А если сказать в целом , то программа обучения  очень  хорошая и мне очень понравилась: было много  конкретных тематических работ по созданию букетов и композиций , много приемов и техник  для оформления свадебных залов и букета невесты, а теоретические основы воспринимались очень легко ,благодаря нашему преподавателю, которая на простых и понятных примерах объясняла сложные моменты при композиционном построении работ.

Очень комфортная и доброжелательная атмосфера, внимательное отношение к каждому ученику и его работам...."

Лия Григорян

dsc01472                     

флорист,оформитель свадебных торжеств

владелеца салона цветов

г. Одинцово Московская обл.

"... После окончания курсов флористики я  открыла цветочный салон,начала заниматься оформлением свадебных и банкетных мероприятий ....  Особенно приятно то , что  руководитель курса не  теряет связь со своими учениками и после завершения  ими обучения . К ней всегда можно обратиться за помощью, получить совет , поддержку в разработке проектов и  многое другое. Кстати  многие из учеников и я в том числе , кто прошел занятия по программе основы флористики,  приходят потом  обучаться  сюда и по другим тематическим программам..."