Школа-мастерская флористики

г. Москва, ул. 1-я Пугачевская, д. 25.
8 (915) 246-60-32

Этот сайт продается
вместе с доменом

Можно купить только домен

Информация Т. 89152466032

Warning: Parameter 1 to modMainMenuHelper::buildXML() expected to be a reference, value given in /home/floristf/public_html/libraries/joomla/cache/handler/callback.php on line 99
Заявка на обучение

Выпускники
школы мастерской флористики

Эта страничка сайта посвящена  выпускникам , расказам об их успехах и достижениях , их отзывах об обучении в школе-мастерской флористики.

С гордость представляем :

09_0579-300x201                    Жанна Берсембаева

Арт-директор, флорист -декоратор, кампания Royal Park

г. Астана Казахстан

В 2013г. заняла 4 место на Первом открытом чемпионате  Казахстана

по профессиональной флористике.

« Уважаемая Светлана Витальевна ! Мы хотели бы выразить огромную благодарность Вам за занятия по программам основы флористики и свадебная флористика. Вы нам реально открыли глаза на очень многое и вдохновили. Вам ,нашему первому преподавателю флористики ,хочу рассказать и похвалиться нашими успехами и достижениями Мы приехали домой такие счастливые и с новыми идеями: мы сделали ребрендинг компании, теперь мы студия оформительского дизайна ROYAL PARК, посещаем тематические флористические семинары. Более того мы встали у истоков развития флористики в Казахстане - мы учредители Ассоциации флористов Казахстана, создали ее год назад. Принимаем активное участие в организации выставок, показов, семинаров. А в этом году Ассоциация организовала Первый чемпионат по профессиональной флористике Казахстана и я приняла участие как участник - заняла 4 место. Думаю для человека всего с 3-х летним стажем во флористике, когда пришлось соревноваться с теми, кто по 7-10 лет уже во флористике. Самое главное - есть база знаний и практики, на которой можно строить стены и крышу . С Ассоциацией планируем открыть профессиональную школу флористики в Казахстане. И хотим приглашать Вас для проведения занятий и мастер классов ...»

img_5866_4-300x202                                      Гюльжан Дарибаева

флорист-декоратор ,организатор и руководитель проектов,PR менеджер

кампании Royal Park.

г. Астана . Казахстан.

"...Студия Royal Park является одним из инициаторов создания Ассоциации Флористов Казахстана (АФК) и входит в состав активных почетных Членов Совета. Наша совместная деятельность направлена на развитие и популяризацию флористики в Казахстане.

С этого года мы являемся членами Международного Содружества Свадебных Мастеров (МССМ). Наша совместная деятельность направлена на развитие свадебного рынка не только Казахстана, но и стран СНГ ."

0406

Ирина Ефимова

Флорист -декоратор, директор свадебного агентства

"Красная горка", сайт: krasnayagorka.ru

г. Москва

«....Цветы мне нравились всегда, и я очень любила придумывать, как их красиво расставить, какой дополнительный декор использовать. Но никогда не думала, что стану флористом декоратором. Когда  решила  создать  свадебное агентство поняла, что не хватает профессиональных знаний о правилах и приемах составления цветочных композиций. Мое дилетантство здесь не приемлемо. И я решила , что надо учиться. Выбор пал на школу –мастерскую флористики «Цветочный мастер» и я не пожалела о выборе.  Занятия были безумно интересные. Они открыли мне удивительные вещи, поменяли мое представление о флористике. Никогда не задумывалась о том , что букет-это целый рассказ, история имеющая сюжет , несущая информацию о человеке, который его создавал или для кого эта работа делалась. В общем психология и философия....А если сказать в целом , то программа обучения  очень  хорошая и мне очень понравилась: было много  конкретных тематических работ по созданию букетов и композиций , много приемов и техник  для оформления свадебных залов и букета невесты, а теоретические основы воспринимались очень легко ,благодаря нашему преподавателю, которая на простых и понятных примерах объясняла сложные моменты при композиционном построении работ.

Очень комфортная и доброжелательная атмосфера, внимательное отношение к каждому ученику и его работам...."

Лия Григорян

dsc01472                     

флорист,оформитель свадебных торжеств

владелеца салона цветов

г. Одинцово Московская обл.

"... После окончания курсов флористики я  открыла цветочный салон,начала заниматься оформлением свадебных и банкетных мероприятий ....  Особенно приятно то , что  руководитель курса не  теряет связь со своими учениками и после завершения  ими обучения . К ней всегда можно обратиться за помощью, получить совет , поддержку в разработке проектов и  многое другое. Кстати  многие из учеников и я в том числе , кто прошел занятия по программе основы флористики,  приходят потом  обучаться  сюда и по другим тематическим программам..."